Schützen- & Volksfeste in der Umgebung

Es ist Zeit zum feiern…

Stand: 03.12.2018

20142015201620182019
OrtBeginnEnde
Stedum25.04.1427.04.14
Klein Ilsede02.05.1404.05.14
Ödelum09.05.1411.05.14
Bülten30.05.1401.06.14
Gadenstedt27.06.1429.06.14
Peine (Freischießen)04.07.1408.07.14
Adenstedt12.07.1414.07.14
Mehrum18.07.1420.07.14
Solschen26.07.1428.07.14
Ölsburg01.08.1403.08.14
Groß Bülten09.08.1411.08.14
Handorf09.08.1410.08.14
Bierbergen05.09.1407.09.14
OrtBeginnEnde
Klein Ilsede01.05.1503.05.15
Stedum02.05.1504.05.15
Ödelum08.05.1510.05.15
Bülten05.06.1507.06.15
Gadenstedt26.06.1528.06.15
Peine (Freischießen)03.07.1507.07.15
Adenstedt
Mehrum17.07.1519.07.15
Solschen25.07.1527.07.15
Ölsburg31.07.1502.08.15
Groß Bülten08.08.1510.08.15
Handorf08.08.1509.08.15
Bierbergen04.09.1506.09.15
OrtBeginnEnde
Klein Ilsede06.05.1608.05.16
Stedum20.05.1622.05.16
Ödelum27.05.1629.05.16
Bülten03.06.1605.06.16
Groß Ilsede10.06.1612.06.16
Oberg17.06.1619.06.16
Gadenstedt24.06.1626.06.16
Peine (Freischießen)01.07.1605.17.16
Groß Lafferde08.07.1610.07.16
Adenstedt09.07.1611.07.16
Mehrum15.07.1617.07.16
Münstedt16.07.1617.07.16
Solschen30.07.1601.08.16
Ölsburg05.08.1607.08.16
Groß Bülten12.08.1615.08.16
Handorf13.08.1614.08.16
Equord19.08.1621.08.16
Bierbergen02.09.1604.09.16
OrtBeginnEnde
Haimar27.04.201829.04.2018
Klein Ilsede04.05.201806.05.2018
Stedum04.05.201806.05.2018
Berkum11.05.201813.05.2018
Ödelum25.05.201827.05.2018
Bülten01.06.201803.06.2018
Groß Ilsede08.06.201810.06.2018
Oberg15.06.201818.06.2018
Gadenstedt22.06.201824.06.2018
Peine (Freischießen)29.06.201803.07.2018
Hohenhameln07.07.201809.07.2018
Groß Lafferde06.07.201808.07.2018
Adenstedt06.07.201808.07.2018
Mehrum20.07.201822.07.2018
Berel27.07.201829.07.2018
Münstedt
Solschen28.07.201830.07.2018
Ölsburg03.08.201805.08.2018
Groß Bülten11.08.201813.08.2018
Handorf11.08.201812.08.2018
Equord17.08.201819.08.2018
Bierbergen31.08.201802.09.2018
OrtBeginnEnde
Haimar26.04.201928.04.2019
Klein Ilsede03.05.201905.05.2019
Stedum03.05.201905.05.2019
Berkum10.05.201912.05.2019
Ödelum17.05.201929.05.2019
Bülten31.05.201902.06.2019
Groß Ilsede
Oberg21.06.201924.06.2019
Gadenstedt
Peine (Freischießen)05.07.201909.07.2019
Groß Lafferde12.07.201914.07.2019
Adenstedt12.07.201914.07.2019
Hohenhameln13.07.201915.07.2019
Mehrum19.07.201921.07.2019
Berel26.07.201928.07.2019
Münstedt
Solschen27.07.201939.07.2019
Ölsburg02.08.201904.08.2019
Handorf09.08.201911.08.2019
Groß Bülten09.08.201912.08.2019
Equord16.08.201918.08.2019
Bierbergen30.08.201901.09.2019

Ein Schützen- oder Volksfest fehlt? Ein Schützen- oder Volksfest ist falsch angegeben?

Schreibe uns bitte eine Mail an info@ajbuelten.de!

Hinweis
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit aller Eintragungen sowie etwaige Fehler wird keine Haftung übernommen.
Sei nicht egoistisch...Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Google+
Google+
share on Tumblr
Tumblr