Schützen- & Volksfeste in der Umgebung

Es ist Zeit zum feiern…

Stand: 04.01.2018

2014201520162018
OrtBeginnEnde
Stedum25.04.1427.04.14
Klein Ilsede02.05.1404.05.14
Ödelum09.05.1411.05.14
Bülten30.05.1401.06.14
Gadenstedt27.06.1429.06.14
Peine (Freischießen)04.07.1408.07.14
Adenstedt12.07.1414.07.14
Mehrum18.07.1420.07.14
Solschen26.07.1428.07.14
Ölsburg01.08.1403.08.14
Groß Bülten09.08.1411.08.14
Handorf09.08.1410.08.14
Bierbergen05.09.1407.09.14
OrtBeginnEnde
Klein Ilsede01.05.1503.05.15
Stedum02.05.1504.05.15
Ödelum08.05.1510.05.15
Bülten05.06.1507.06.15
Gadenstedt26.06.1528.06.15
Peine (Freischießen)03.07.1507.07.15
Adenstedt
Mehrum17.07.1519.07.15
Solschen25.07.1527.07.15
Ölsburg31.07.1502.08.15
Groß Bülten08.08.1510.08.15
Handorf08.08.1509.08.15
Bierbergen04.09.1506.09.15
OrtBeginnEnde
Klein Ilsede06.05.1608.05.16
Stedum20.05.1622.05.16
Ödelum27.05.1629.05.16
Bülten03.06.1605.06.16
Groß Ilsede10.06.1612.06.16
Oberg17.06.1619.06.16
Gadenstedt24.06.1626.06.16
Peine (Freischießen)01.07.1605.17.16
Groß Lafferde08.07.1610.07.16
Adenstedt09.07.1611.07.16
Mehrum15.07.1617.07.16
Münstedt16.07.1617.07.16
Solschen30.07.1601.08.16
Ölsburg05.08.1607.08.16
Groß Bülten12.08.1615.08.16
Handorf13.08.1614.08.16
Equord19.08.1621.08.16
Bierbergen02.09.1604.09.16
OrtBeginnEnde
Haimar27.04.201829.04.2018
Klein Ilsede04.05.201806.05.2018
Stedum04.05.201806.05.2018
Berkum11.05.201813.05.2018
Ödelum25.05.201827.05.2018
Bülten01.06.201803.06.2018
Groß Ilsede08.06.201810.06.2018
Oberg15.06.201818.06.2018
Gadenstedt22.06.201824.06.2018
Peine (Freischießen)29.06.201803.07.2018
Hohenhameln07.07.201809.07.2018
Groß Lafferde06.07.201808.07.2018
Adenstedt06.07.201808.07.2018
Mehrum20.07.201822.07.2018
Berel27.07.201829.07.2018
Münstedt
Solschen28.07.201830.07.2018
Ölsburg03.08.201805.08.2018
Groß Bülten11.08.201813.08.2018
Handorf11.08.201812.08.2018
Equord17.08.201819.08.2018
Bierbergen31.08.201802.09.2018

Ein Schützen- oder Volksfest fehlt? Ein Schützen- oder Volksfest ist falsch angegeben?

Schreibe uns bitte eine Mail an info@ajbuelten.de!

Hinweis
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit aller Eintragungen sowie etwaige Fehler wird keine Haftung übernommen.
Sei nicht egoistisch...Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Google+
Google+
share on Tumblr
Tumblr